тест на беременность

Основной форум для общения

тест на беременность

Сообщение Любава » 11 окт 2010, 20:43

сделала только что тест( для профилактики, так сказать, пью чарозетту-месячные почти не ходят). сделала и сильно озадачилась. может, кто подскажет..видимо опустила полоску глубоко, так как стал реагировать через 2 секунды( обычно все-таки секунд 10 проходит). весь порозовел быстро, полоска показалась одна четкая-контрольная. ну и отлично. подхожу через минуты 3-4. вижу что есть еще одна полоска, которая движется...продвигалась она до конца теста и все стало белым( кроме контрольной полосы). внимание вопрос-беременная полоска может двигаться и исчезать?или это тест таким образом высыхает?завтра иду к гинекологу. сейчас нет возможности сгонять еще за одним тестом. сижу трясусь)всем спасибо, кто не прошел мимо
Любава

врет тест?

Сообщение pipsi-pipsi » 11 окт 2010, 20:43

привет.
я тоже что-то не очень понимаю, что происходит.
днем сделала тест, показал сначала одну полоску, через минут три-пять проявилась вторая, слабенькая, бледная, но четкая такая вполне себе полоска. положила на шкаф. прихожу - нет полоски. обычная яркая одна - и белоснежный экран вокруг.
я не прошу ставить диагноз по интернету, я просто не слишком понимаю, на какой результат теста опираться больше. раз она уже появилась - как она может пропасть???
до месячных еще несколько дней.
я даже сфоткать успела от радости, до того, как пропала, если что - могу показать, что у меня не глюк... :)
pipsi-pipsi

Изображения: 10
Блог: Просмотр блога (3)

Re: тест на беременность

Сообщение Дарья » 26 мар 2011, 05:56

Мой тест не через 2 секунды, а в ту же секунду отреагировал.))
А у Вас, видимо, он просто высыхал. Раз тестовая полоска в итоге отсутствует, значит беременности нет, так по инструкции, во всяком случае. А что за тест, какой фирмы?
Дарья

Изображения: 5