Колики и крещение

Помните, совет на форуме не заменит совета врача!

Колики и крещение

Сообщение lyalechka » 11 окт 2010, 20:43

Уважаемые мамы!
У моей дочки (6,5 недель, ГВ, СС) колики и газики. Я на диете, писаем-какаем нормально, вес набираем нормально тоже (уже), эспумизан пробовали, масажик и прочие 1001 способы борьбы с коликами пробуем.
Но вот как исполнилось нам 6 недель так наступил адов ад. Спим только на мне в слинге или на прогулках. Ночью - почти никак, вот вчера она спала только на подушке для кормления в поперек моего живота. А я так и спала - сидя, в кормительной подушке. Часа полтора.
Не помогает нихрена. Каждый раз я надеюсь на какой-то новый способ, типа: "вот полетаем самолетиком и пройдет", "вот полежим в шезлонге с вибрацией и пройдет", "вот попьем фенхелевый чай, и пройдет". Не проходит.
Читая это сообщество, я пару раз наткнулась на мысль, что после крещения эти все колики-газики попускает. Так ли это? У кого есть такой опыт?
У нас крещение в воскресенье.
Спасибо.
lyalechka

Re: Колики и крещение

Сообщение Burns » 19 июн 2011, 14:39

Думаю что с крещением это никак не связано, просто так совпадает что именно после крещения пропадают колики. Это происходит адаптация вашего ребенка к новой пище. Вам следует обратиться к педиатру.
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Burns

Колики и крещение

Сообщение aleksandraa » 22 апр 2015, 17:10

С коликами это к врачу все таки, к педиатру, а не к наследству.. вот уж простите. У доктор Лунева из семейного доктора, очень довольны ее отношением и квалификацией. Все колики прошли быстро
aleksandraa

Колики и крещение

Сообщение irasolnce » 27 апр 2015, 21:28

Мы тоже только Эспумизаном спасались. Теплые пеленки на живот. Но сказать что что-то нам помогло... не помогло. Колики были долго, а все потому что еще в роддоме нам убили всю микрофлору уколами
я какангел
irasolnce

Вернуться в Здоровье мам и малышей