Успокойте больного, пожалуйста!!!

Помните, совет на форуме не заменит совета врача!

Успокойте больного, пожалуйста!!!

Сообщение Позитивная » 11 окт 2010, 20:43

Пожалуйста, скажите мне, что всё будет хорошо... угораздило меня заболеть, причём не хило так. Неделю назад я прочитала несколько лекций в школе (работа у меня такая), на следующий день показалось, что голос сел. Ещё через день оказалось, что это не просто голос, а болит горло, потом появился насморк, но не такой, когда из носа течёт, а когда он стоит (дышать, вроде, можно, но голос как у Гоги из "Чёрного плаща"), потом стала болеть голова при наклонах, два дня назад начались адские прострелы в ушах...а сегодня, простите за не эстетичное описание, все глаза в гною. Получается, схватила где-то гнойную инфекцию...Плюс кашель и общая безумная слабость, и это уже неделю!!! Температуры, правда нет и не было (37, я так понимаю, для беременной норма?).

Скажите мне, пожалуйста, ведь это не влияет на детку? А если это гайморит какой-нибудь? Я только из-за этого переживаю, Уже стала себя накручивать, что, вроде, пинаться меньше малышок стал, но он и не был особо активный, рановато ещё...Оооой не знаю, что делать, вызвала врача, сижу реву((( Ещё всю неделю сдуру брала отпуск за свой счёт, думала: "Ну вот завтра уже точно выйду на работу, точно выздоровлю", надо было сразу врача звать((( Но сейчас мне на это наплевать,я только хочу, чтобы у моего ребёночка всё хорошо было....
Позитивная

Re: Успокойте больного, пожалуйста!!!

Сообщение Ksyusha » 24 июн 2011, 02:05

Даже если это гайморит, то никак на вашего ребенка это не повлияет. Хуже будет если это инфекционное заболевание, тогда это напрямую сказывается на всем организме, в том числе и на будущем ребенке. Так что немедленно лечитесь.
Ksyusha

Re: Успокойте больного, пожалуйста!!!

Сообщение mamulek » 04 окт 2011, 07:58

Действительно, главное чтобы это была не инфекция, а то чревато может быть. Лечить вирус то нужно или антибиотиками или противопростудными средствами, в любом случае это не может влиять на ребенка положительно.
mamulek

Вернуться в Здоровье мам и малышей