не обычный вопрос, но всё же

Тут общаемся на любые темы

не обычный вопрос, но всё же

Сообщение Позитивная » 11 окт 2010, 20:43

Вопрос тем, кто испытывает или испытал все прелести женской консультации...кто что дарил (конфеты, тортики,шампанское и т.п.) своему врачу?
Хочу сделать подарочек своему, но наслышана, что от сладостей их уже воротит, мол все дарят сладости.
Позитивная

Re: не обычный вопрос, но всё же

Сообщение Лягушка Путешественница » 10 апр 2011, 21:59

я бы подарила мыло ручной работы)) ну не спаивать же хорошего доктора)))) да и от сладкого их правда подташнивает))
Лягушка Путешественница

Изображения: 0
Блог: Просмотр блога (7)

Сообщение Дарья » 11 апр 2011, 13:07

Знакомые врачи говорят, что лучше бы хотя бы по 100руб. давали вместо этих коробок конфет.
Так что, я почти всегда дарю деньги, 300-500руб. А во время беременности в ЖК на праздники по 1000руб.
Дарья

Изображения: 5

Сообщение Лягушка Путешественница » 12 апр 2011, 23:49

ну 100 р - это они явно прибедняются.... 100 р точно не спасут отца русской демократии...
Считаю, что 100 р им должен работодатель доплачивать... Как-то все это не правильно... не логично. Т.е. если я ЖК в праздник 1000 р не принесла что все, я перестану для них существовать как человеко единица? Или они меня вести хуже будут???? БРЕД и еще раз БРЕД!
И потом у нас нет понятия "дарить деньги" кому-то, кроме родственников. У нас это взятка называется или попыткой подкупа должностного лица)))) А это уже не законно)) гыг))
Лягушка Путешественница

Изображения: 0
Блог: Просмотр блога (7)