Школы подготовки беременных, Москва

Школы подготовки беременных, Москва

Сообщение Позитивная » 13 окт 2010, 20:43

Всем привет:)
Нам сейчас 26 неделек и назрел такой вопрос: а кто посещал или посещает всякие разные школы подготовки беременных мам в Москве?
Мне рекомендовали Стихиаль. Хотелось бы услышать мнения о тех, кто посещал эту школу или какие-то другие. Как проходят занятия,что именно вы там делаете, насколько грамотные специалисты ведут занятия, как долго надо ходить, сколько стоит и всякое такое. Какие-то плюсы-минусы, которые вы отметили для себя или может вам рассказывали.

Заранее большое спасибо!
Позитивная

Re: Школы подготовки беременных, Москва

Сообщение Масяня » 27 мар 2011, 12:31

Привет!
Я занимаюсь в школе Стихиаль. Первое занятие мне не очень понравилось, т.к. я ждала от школы больше практической информации: как пеленать, как купать, кормить, делать массаж и т.д. Но сегодня окончательно убедилась, что не это главное: Главное это психологическая и физическая подготовка женщины к родам. Настроить женщину так, что бы она этого совершенно не боялась и могла все спокойно вынести физически, (каждое занятие по 1,5 часа уделяется гимнастике для Б и дыханию). Короче, советую попробовать!
Масяня

Изображения: 1

Re: Школы подготовки беременных, Москва

Сообщение Гюльчитай » 08 апр 2011, 10:56

Моя родственница занималась там. Её просто муж отправил, чтоб не скучала дома.)))
Ей там понравилось. Она тоже отметила занятия по дыханию, говорит, интересно.
Гюльчитай