Шезлонги-качели

Основной форум для общения

Шезлонги-качели

Сообщение malyshi » 14 окт 2010, 20:43

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста.
Моему малышу только 2 недели, а я очень хочу иногда освободить руки (слинг пока не полюбил) и приготовить ужин, ну вы понимаете.
Так вот, поможет ли мне в этом шезлонг? Кто пользовался? Интересно ли в нем будет малышу в 2 недели?
Музыкальную игрушку чикко на кроватке любит, может 20 минут слушать и смотреть на мигающую лампу.
Я шезлонг хочу с укачиванием, или вибрации лучше?
Посоветуйте, какой лучше брать, если ваши малыши оценили какой-то по достоинству.
Спасибо!
malyshi

Re: Шезлонги-качели

Сообщение Светик » 27 мар 2011, 13:09

Могу посоветовать Maclaren Rocker - кресло-шезлонг с успокаивающей вибрацией для детей с самого рождения и почти до года.
Там есть ручки для переноски, оно складывается, очень удобно для транспортировки, можно использовать и как кресло-качалка, и как обычный шезлонг, наклон спинки регулируется в нескольких положениях, успокаивающая вибрация (используется одна батарейка 1С), дуга с игрушками съемная, капюшон, 5-ти точечные ремни безопасности, чехлы снимаются для стирки. Стоит это удовольствие 5.300 руб.
Светик

Изображения: 2

Re: Шезлонги-качели

Сообщение ✿Викуся✿ » 15 апр 2011, 17:48

Мне тоже нравится Maclaren Rocker. Качество отличное. Ну дорого, конечно, но всегда можно такую вещь посмотреть б/у, на Авито, например. А вообще, кресло классное.
✿Викуся✿

Изображения: 3

Вернуться в Общий форум