3D Узи порекомендуйте где сделать!

Помните, совет на форуме не заменит совета врача!

3D Узи порекомендуйте где сделать!

Сообщение kisulek » 14 янв 2011, 10:26

Предстоит узнать кто же обитает у меня в животе, хочется сделать этот момент незабываемым и за впечатлить на видео. С этой целью хочу сделать 3D Узи, если кто-то делал подскажите, где, как, почём и понравилось ли?
kisulek

Re: 3D Узи порекомендуйте где сделать!

Сообщение Дарья » 25 мар 2011, 04:48

Мы записались в ЦиР в Марьино, к Мучаидзе. Это стоит 3 тыс. руб. Мы сразу решили пойти на 3д, чтобы уже точно узнать пол, нам так-то обещали что мальчик будет, но все же хочется увидеть своими глазами и ЭТОТ орган тоже. У меня вот тоже назрело пару вопросов:
1. Смотрела кучу видео с 3д узи, у всех так хорошо было видно личико, было ли у кого-нибудь так, что личико не удалось увидеть, ну лежал кроха как-нибудь не так, и хорошее ли разрешение, то есть четко будет видно или муж снова ничего не поймет, как на обычном узи?И возможен ли вариант того, что пол мы так и не разглядим, примит положение скрывающее достоинство.
2. Так как нам нужен еще и доплер, то вопрос в том, дадут ли нам заключение на руки? Нам необходимо в ЖК отнести заключение доплера и узи.
Дарья

Изображения: 5

Re: 3D Узи порекомендуйте где сделать!

Сообщение mamulek » 04 окт 2011, 08:04

Подруга делала такое узи. В принципе пол ребенка замечательно и без труда определяется и обычным узи, все зависит от того кто делает. Хотя, 3д узи классно звучит, может оно того и стоит.
mamulek