Подписать обменку в РД

Подписать обменку в РД

Сообщение Дарья » 31 мар 2011, 04:03

Я очень хочу рожать в 8-м роддоме (Москва), бесплатно. Слышала, что если обменку подпишет главврач выбранного роддома, то можно не париться, точно будешь рожать там, и разрешение на плановую госпитализацию он может подписать.
Кто так делал? Когда нужно ехать договариваться? Записываться ли предварительно? Расскажите поподробнее.
Дарья

Изображения: 5

Re: Подписать обменку в РД

Сообщение Масяня » 02 апр 2011, 02:36

Да, я тоже знаю, что если подписать обменку у главврача, то можно спокойно ехать в тот самый, выбранный роддом. И, насколько я знаю, все едут неделе на 35-й. Нужно просто узнать, когда главврач принимает. А вот насчет плановой госпитализации - не знаю, может это только по показаниям, а может и нет. Наверное, если сделать "подарок" главврачу, то он подпишет и без показаний.)))))) Надо заморочиться и узнать поточнее.
Масяня

Изображения: 1

Re: Подписать обменку в РД

Сообщение Алина » 07 апр 2011, 14:34

Я подписывала обменную карту у главврача. Когда начались схватки, вызвали скорую. Они приехали, посмотрели и решили повезти меня в роддом, в котором были места, не в тот, в котором я была с обменкой. Я орала, ругалась, показывала подпись, а они говорили, мол щас у них нет мест. В итоге, муж дал фельдшеру 500 руб. И только тогда меня повезли. Короче, они просто хотели бабла.))) Лучше б такси вызвали, меньше нервов бы потратили.)))
Алина

Вернуться в Беременность и роды