''Мооny'' или ''Меrriеs''?

Основной форум для общения
Ответить
♪ Violetta ♫

''Мооny'' или ''Меrriеs''?

Сообщение ♪ Violetta ♫ » 29 апр 2011, 15:37

Какие же из японских подгузников лучше: ''Мооny'' или ''Меrriеs''? Нахваливают и те, и другие. Мамочки, пробовавшие обе марки, напишите пожалуйста.

Mommy

Re: ''Мооny'' или ''Меrriеs''?

Сообщение Mommy » 29 апр 2011, 15:41

Про Муни: те, которые для мальчиков-девочек, очень по качеству от универсальных отличаются.Те, что идут для девочек, например, мне больше Меррисов понравились, а вот универсальные, ужас, как-будто вообще другая марка подгузников. Так что, если не найдете для мальчиков-девочек, а будут только универсалки, берите лучше Меррисы.

Елена

Сообщение Елена » 29 апр 2011, 15:45

Нам абсолютно одинаково понравились и те, и другие. Я бы посоветовала взять пробники, и те, и те. Такие, знаете, по 3шт. в упаковке. Попробуйте сами. Такие вещи чисто индивидуально подбираются.

Lilu

Сообщение Lilu » 29 апр 2011, 15:49

Да они одинаково хорошие, действительно качественные подгузы. Но если уж говорить о минусах, то вот на Меррисы нас поначалу чуть высыпало, а у Мунек липучки несколько грубоваты что ли, короче могут натереть, особенно, если размер не тютелька-в-тютельку.

pipsi-pipsi

Сообщение pipsi-pipsi » 03 авг 2011, 16:32

Подгузники - вещь сугубо индивидуальная. Некоторым везунчикам удается определиться сразу, а некоторым приходится кучу разных марок подгузников перепробовать, прежде чем подойдет какая-то одна. Самый хороший совет - возьмите пробники.

zaya

Сообщение zaya » 01 окт 2011, 14:06

Мамочки правы, надо подбирать подгузники именно своему ребенку, советы тут не помогут. Наберите разных, а потом решите какие лучше, какие удобнее Вашему малышу.

кукурузинка

Сообщение кукурузинка » 07 июн 2012, 22:17

Мы ользовались исключительно Мэрисами. Но ДОРОГООО!!! Поэтому стали чуть постарше и перешли обратно на обычные Памперсы. Дальше посмотрим. "Мунями" у меня подруга пользуется, ну в смысле малыш ее))) Им нравится) Там типа индикатор наполняемости)) Хотя я слабо представляю как это))

Ответить