Беспредел в детском саду

Приучаем, развиваем, воспитываем, мотивируем. Здесь же обсуждаем детские сады, центры дошкольного образования и т.п.

Беспредел в детском саду

Сообщение Burns » 27 июн 2011, 22:01

Воспитатель в детском саду заставила моего ребенка чистить унитаз руками, доставать оттуда бумажки и различный мусор. Почему воспитатели себе позволяют так много: командовать беззащитными детьми и заставлять голыми руками лезть в унитаз? Куда мне лучше пожаловаться?
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Burns

Re: Беспредел в детском саду

Сообщение Ksyusha » 30 июн 2011, 21:39

Какой кошмар творится в учреждении, где по идеи должны относиться с любовью к детям. Я бы, во-первых, пошла разбираться с воспитателем. Если разговор не получится, то идите к заведующей садика.
Ksyusha

Сообщение Kristi » 30 июн 2011, 21:53

Советую не идти к этой воспитательнице вообще. Раз она такое себе позволяет, то разговор с ней ни к чему не приведет. Ступайте к заведующей садика и требуйте объяснения. Можно жаловаться в вышестоящие инстанции. Или ищете ребенку другой сад.
Смотря на Луну, помни,что кто-то так же, как и ты смотрит на неё, но с другой стороны!
Kristi

Сообщение rose » 20 июн 2012, 10:28

сразу в министерство образования. заведующая скорее всего знает какая психическая у нее работает.
rose

Сообщение MihailIV » 07 июл 2012, 20:17

Наверное, имеет смысл сделать свой детский сад, куда можно подобрать нянечку, воспитателя и поставить видеокамеры для того, чтобы можно было бы в любой момент наблюдать за тем, что творится в СВОЁМ детском саду. :)
В США, как я слышал, уже создано более 2,7 миллионов домашних детских садов семейного типа. Одновременно на специальном сайте Минопросвещения есть все уроки и занятия.
Наши российские авторы рекомендуют сразу делать детский сад - школу, так как у нас методики позволяют детям окончить школу в возрасте 8 - 11 лет и поступить в вуз. Об этой возможности говорили известные педагоги - новаторы Никитины, Тюленев, Шаталов. Академия АОСЭР утверждает, что любой обычный ребенок может получить до 18 лет от 2-х до 5-ти высших образований, укрепив при этом и здоровье.
Так, сестры Князевы, родители которых начитались новаторских книг, окончили школу в 9 - 11 лет, и в 12- 14 лет уже окончили государственный вуз...
Что было дальше? Занимались несколькими видами спорта - так, для здоровья, но получили разряды.
К 17-ти годам они получили по 4 высших образования в России, в 18 лет - пять высших образований, а в 20 лет стали профессорами (профессоршами) в колледже при Стэнфорде...
Так что имеет смысл объединяться и создавать свой собственный детский садик - школу. :)
MihailIV

Беспредел в детском саду

Сообщение aleksandraa » 22 апр 2015, 12:50

вот подскажите мне, чем занимается родительский комитет в детском саду? Что входит в круг обязанностей родителей и какие вопросы они решают?
aleksandraa