Детские студии

Приучаем, развиваем, воспитываем, мотивируем. Здесь же обсуждаем детские сады, центры дошкольного образования и т.п.

Детские студии

Сообщение evgeny777 » 25 фев 2013, 17:04

Мы для развития вначале пробовали сами учить ребенка по системе раннего развития и для физического развития стали ходить в бассейн. Теперь ещё в студию стали ходить. Думаем теперь над каким-нибудь музыкальным кружком.
evgeny777

Re: Детские студии

Сообщение Капель » 04 мар 2013, 16:34

А с нагрузкой на ребенка как? Не тяжело ему? Какой возраст?
Капель

Сообщение И Юлия » 10 ноя 2013, 20:43

Чтобы не гонять ребенка по кружкам, занимая его время дорогой из одного места в другое, я решила озаботиться созданием группы развития, в которой все сочетается на одной территории. Семь лет назад, когда дочке исполнилось 2,5 года мне посчастливилось организовать группу для детей, в которой сочетаются занятия развивающие, творческие и просто игровое общение детей. Такая группа работает и по сей день рядом с метро "Теплый Стан". О ней можно посмотреть инфо, если зайти в список групп Ассоциации Монессори-педагогов России. А мы пошли с дочкой дальше. Организована семейная начальная школа 3 года назад. Это нас обеих очень радует.
И Юлия

Сообщение Дарья8976 » 22 дек 2014, 20:06

Мы тоже творческим развитием в одном месте занимаемся-и танцами,и актерским мастерством, и вокалом в Саундмедиа кидс. недавно записались и очень рады. перед новогодними праздниками тут мастер-классы проходят и по выходным и в будни-очень интересно. Ребенку есть чем заняться. И что особенно радует-преподаватели артисты балета, театра.Вообщем все очень хорошо!!!!!
Дарья8976

Детские студии

Сообщение irasolnce » 26 апр 2015, 13:00

Лазарева Татьяна
А где территориально вы находитесь?Очень хотелось бы посмотретьМы живём на савёловской.И ещё,если это от нас очень далеко,то не знаете ли вы другие студии ?Мне присылали ЛС в Рожане,но всё почило в бозе...
я какангел
irasolnce

Детские студии

Сообщение aleksandraa » 04 май 2015, 13:58

Детские конкурсы красоты - это:Шанс для ребенка2
aleksandraa

Вернуться в Воспитание и развитие малышей