Мальчик или девочка? УЗИ

Мальчик или девочка? УЗИ

Сообщение pipsi-pipsi » 05 окт 2010, 21:16

были сегодня на узи плановом (18 нед). и вот узистка нам сказала, что все нормально, тонуса нет, развиваемся ок, вообщем отличный такой у нас ... мальчик. но мальчик то у нас уже есть! (2,5г хулиган!) на второго решилась в надежде на маленькую принцессу, мамину пощницу, и тд. с одной стороны испытываю страшные угрызения совести перед человечком, который живет во мне. без всякого сомнения я буду его любить и обожать, и баловать и т.д. но на данный момент чувствую сильную грусть от того, что не будет у нас куколок, колясочек, бантиков....ведь в будущем пацаны не будут так близки к маме, как могла бы доченька. нас у родителей 3 сестры и у каждой по пацану, а у меня скоро будет 2.  хочу дочку!!!! вопрос: кому на моем сроке сказали:"пацан", а в итоге ошиблись и родилась девочка? и имеет ли смысл идти делать еще одно узи ради проверки? и как мне заглушить в себе это чувство вины перед малышом? он же не виноват, что у его мамы проблемы с головой! поставьте мне мозги на место....
pipsi-pipsi

Изображения: 10
Блог: Просмотр блога (3)

Мальчик или девочка? УЗИ

Сообщение Масяня » 28 мар 2011, 19:42

Скажите, а было ли кого-то такое, что врач-УЗИ несколько раз, уверенно говорил, что точно будет мальчик, а в роддоме вас ожидал большой сюрприз??)))
С одной стороны - ничего страшного, ведь будешь одинаково любить и сына, и дочь, но всё же, немного диковато: всю беременность разговаривать с пузом, называть по имени, говорить "сынок", а там дочурка окажется...)))
Масяня

Изображения: 1

Re: Мальчик или девочка? УЗИ

Сообщение Utena » 31 мар 2011, 21:22

У нашей соседки по подъезду такое было. Она очень хотела дочку, поздно забеременела, явно у нее больше детей не будет. И по УЗИ - девочка. Они все розовенькое купили, имя выбрали, а родился пацан.)))
Utena

Изображения: 1