пора остановиться, да?

Основной форум для общения

пора остановиться, да?

Сообщение Позитивная » 06 окт 2010, 03:43

Сколько себя помню - всегда страдала избыточным весом. Точно не толстая, но с пухленьким низом. Чуть что лишнее съем - сразу было видно на бедрах.
Прямо перед беременностью я вела очень активный образ жизни, получилось скинуть 6 кг без каких-либо диет. Сейчас на 15ой неделе и пока ттт вес держится. А стыдно признаться - в еде я себе не отказываю, хочется булку - съем булку, хочется картошки с мясом - и добавки положу... Не объедаюсь конечно, но раньше я даже и подумать о булках себе не позволяла!
Всё это конечно хорошо, судя по всему спасает увеличившийся обмен веществ. Но ведь когда-то этот рай должен прекратиться, да еще наверно и нагнать килограммами по попе?.. Говорят, что вот доживу до 20 недели и сразу всё начнет прилипать. Это правда? Или всё сугубо индивидуально?
Позитивная

Re: пора остановиться, да?

Сообщение Кристи » 28 мар 2011, 16:39

Во-первых, конечно же индивидуально.
Во-вторых, нельзя же себя мучить, тем более, если Вам хочется, значит и малышу хочется. Хотя переедать естессьно тоже не следует.
В-третьих, и Ваш гинеколог, и Вы сами будете всю беременность следить за весом, рассчитывать. И если станете набирать совсем уж "не по делу", то Вам должны будут обязательно помочь подобрать питание без ущерба для себя и ребёнка.
Кристи

Сообщение Mommy » 01 апр 2011, 05:59

Я во время беременности много набирала. Неделе на 30-й решила присесть на диетку какую-нибудь. Но моя врач запретила. Разрешила только устраивать разгрузочные дни. Это каждый час выпивать по 50мл. кефира и кушать я блоки. Ну и еще разрешила самую малость уменьшить кол-во еды в порции.
Mommy

Сообщение rose » 20 июн 2012, 10:23

я тоже много набрала. малышу же питаться нужно. скинете все потом! сейчас нужно думать о вашем пупсике!
rose

Вернуться в Общий форум