День Рождения в садике

Приучаем, развиваем, воспитываем, мотивируем. Здесь же обсуждаем детские сады, центры дошкольного образования и т.п.

День Рождения в садике

Сообщение malyshi » 06 окт 2010, 11:43

Скоро мы переступим рубеж 3 лет. Скоро у нашего мальчика День Рождения и вот, что я подумала: конечно дома все будет организованно и для детишек и для взрослых, продуманна программа, чтобы было весело и запомнилось, но это будет на выходных. А сам ДР выпадает на будний день и в этот день он идет в садик, а как там, этот праздник отпразновать, чтобы он почувствовал что сегодня это именно его день. Как вы празновали дни рождения своих деток в детском саду, что запоминающего сделать и чтобы и другим деткам понравилось. Вспоминаю свои дни рождения в саду, это все сводилось к расдаче сладостей и поздравлениями в мой адрес, но тут они маленькиееще, я не думаю, что сын будет в восторге лишь от того, что его все дружно поздравят и похлопают. В том году ходили в платный сад, заказывали клоунов с шарами, да и сами воспитатели там наряжались и придумывали сказочные истории.
Думаю в муниципальном это не прокатит, да и клоунов не пустят в садик.
malyshi

Re: День Рождения в садике

Сообщение Kristi » 09 июл 2011, 13:36

Можно заранее договорится с воспитателем и если он разрешит провести день рождения в детском саду, то дальше уже начинает планировать программу праздника. Все зависит от желания воспитателей и руководства детского сада, пойдут ли они вам на встречу.
Смотря на Луну, помни,что кто-то так же, как и ты смотрит на неё, но с другой стороны!
Kristi

Re: День Рождения в садике

Сообщение mila » 03 окт 2011, 20:52

Не думаю что в детском саду будут против, хотя все зависит от воспитателя. В нашем детском саду только рады празднованиям, детям же нравится, а это самое главное.
mila