Шумные работы

Тут общаемся на любые темы

Шумные работы

Сообщение malyshi » 06 окт 2010, 15:43

Вчера в 8-15 проснулись от звуков дрели с плачем и ужасом - стены вибрировали/дрожали - как будто источник звука в нашей квартире - через 5 минут все стихло, но из-за такой пробудки весь день для малыша оказался испорчен, соответственно сил мойх успокаивать, отвлекать и прочее ушло не меряно. Вечером хоть немного настрение у малыша улучшилось - готовимся ко сну примерно 22-00 - опять дрель и забивание гвоздей - выяснить источник звука не удалось, но ТТТ уснул под стук забивания, а я сидела и дергалась, что может проснуться - стучали до 23-30.
В обед спать собираемся 13-30 - опять дрелят - и опять непонятно кто: может несколько этажей выше, а может и в соседнем подъезде.

В инете нашла нормы проведения шумных работ с 9 до 19. А еще встречаются в некоторых источниках перерыв с 13 до 16, но я как то не уверена в этом.
Подскажите, плиз, как на самом деле.
П.С. Если важно мы в Подмосковье.
malyshi

До сколько можно шуметь?

Сообщение Курносая » 08 окт 2010, 23:00

Девочки, скажите мне срочно, до какого часу можно проводить какие-то работы строительного плана или просто шуметь?
В будни и выходные.
Терпение мое на исходе, соседи сверху весь день дрелят-стучат, дрелят-стучат! Полчаса назад уложила ребенка, так он проснулся от звука забивания гвоздей! Забивают исключительно в нашей спальне.
Я могу пойти ругаться или еще не время по закону?
Спасибо!

UPD. Поднялась этажом выше, но оказалось, что это не они!! Соседка сказала, что может это из другого подъезда идет и такая слышимость...Честно говоря, я в шоке :( Я одна дома, не могу же я оставить дома ребенка и пойти искать того, что забивает гвозди...тем более, что непонятно где искать вообще(
А стук продолжается..
Курносая

Вернуться в Болталка