Тренировочные схватки?

Помните, совет на форуме не заменит совета врача!

Тренировочные схватки?

Сообщение Позитивная » 06 окт 2010, 19:43

Девочки, очередной вопрос про тренировочные схватки и боли.
Срок - 37 + 4, сегодня ночью, утром и еще днем тянуло живот. Но боль не переодическая, а именно что постоянная, на протяжении часа-двух ноет внизу живота, вполне похоже на менструальные боли. По описаниям читаю, что боль должна быть схваткообразной, кратковременной, а тут даже никакой переодичности выявить не могу - ноет одинаково и все время, промежутков не засечь. Точно это не тонус, он у меня уже давно - как каменеет и напрягается живот знаю хорошо, привыкла. Вот и думаю теперь - могут тренировочные схватки быть такими или это что-то другое? У кого как бывает? Боюсь схватки пропустить(
Позитивная

Re: Тренировочные схватки?

Сообщение Utena » 31 мар 2011, 21:33

Ага, похоже на треники. Но это же всё индивидуально.
У вот меня подружка схватки дома просидела, приехали в роддом уже с полным раскрытием.
Она позвонила своей Г, рассказала, что с ней происходит, срок у нее был, как у Вас. Г ей сказала, что это треники, типа, можешь сходить в душ, подготовиться (побриться там и т.д.) и поехать на плановую госпитализацию, если хочешь. Она конечно поехала и приехала с полным раскрытием, её сразу на каталку и в родблок.
Utena

Изображения: 1

Сообщение Кристи » 03 май 2011, 16:14

Да не пропустите Вы схватки. Если эти Ваши ощущения усилятся, или приобретут какую-то периодичнось, звоните в скорую, никто Вас за это не наругает.) Главное - ничего не бойтесь!)
Кристи

Сообщение tanya » 04 окт 2011, 08:15

Не переживайте, уж схватки то вы точно не пропустите, Вы сразу поймете что это именно они.
tanya

Сообщение girl90 » 08 июн 2012, 09:36

У меня треники с 36 недели были. 3 раза меня ложили в патологию и возвращали обратно домой) на 4-ый раз я не выкрутилась))
girl90

Тренировочные схватки

Сообщение aleksandraa » 31 май 2015, 02:01

Nadya2805
С первым ребенком-тренировочные схватки,боли по ночам начались за 2 недели до родов,родила в 38 недель.
Со вторым-схватки на 36-37 недель,приехала на осмотр ко врачу-там полное открытие,через 2,5 часа

А вообще,что да как-вам только врач при осмотре может сказать
aleksandraa

Вернуться в Здоровье мам и малышей