прикорм и одежда :)

Основной форум для общения

прикорм и одежда :)

Сообщение malyshi » 06 окт 2010, 20:43

добрый день всем!
 помогите, пожалуйста, опять с прикормом разобраться. у меня ощущение, что от цветной капусты и брокколи у ребенка живот болит. я могу ошибаться или такое бывает? и если это так - эти продукты пока не давать?
  и про одежду. нам без недели 7 мес. так получилось что осенний комбез без пинеток и встал вопрос, что ребенку одеть на ножки? какую обувь или что лучше в этом возрасте?
  Заранее всем спасибо!
malyshi

Re: прикорм и одежда :)

Сообщение MamAchka » 06 окт 2010, 22:04

Индивидуальную неперносимость еще никто не отменял. Лучше обратиться к доктору или не давать, если так кажется. Лучно у меня живот и сейчас от броколи живот болит.

Мы своим в сем месяцев купили ботиночки с супенаторами, чтоб ножки учились правильно дражать. Не надо только покупать оч. дорогие, в год так и так менять.
MamAchka

Сообщение Ksyusha » 22 июн 2011, 00:35

Было что-то подобное у меня с моим малышом. Решила дать ему пюре из брокколи. Там потом ребеночек совсем разболелся, даже пришлось врача вызывать. Оказалась непереносимость на брокколи. Это может в принципе пройти в более взрослом возрасте.
Ksyusha

Сообщение frutti » 11 июл 2017, 11:47

Всем привет, покупала своему крохе тут пинетки https://rutut.ru/pinetki-i-obuv-dlja-malyshej-16574/
frutti