бассейн для инфо

бассейн для инфо

Сообщение Позитивная » 07 окт 2010, 11:43

У нас наконец открыли бассейн после ремонта. Сходила. И что же, пока плавала, боль в лобковой области прошла. Но вот зато ночью вернулась. И как вернулась! Видимо слишком быстро плавала, нагрузила.
С первым болела спина, а со вторым теперь болит лобковая область. Буду пить магний снова.
Этот таз - то болит то не болит, уж и не поймешь.
И еще, плавать с тренировочной схваткой не прикольно.
А от отеков очень даже помог бассейн.
Позитивная

Re: бассейн для инфо

Сообщение Гюльчитай » 07 апр 2011, 11:08

Да. Тренировка в воде полезна. Практически все врачи советуют беременным заниматься плаванием, даже если есть тонус, т.к. вода очень хорошо расслабляет мышцы тела.
Бассейн считается самой лучшей нагрузкой для беременной женщины, потому что вода дает возможность сбросить вес, расслабиться, улучшает обмен веществ.
Гюльчитай

Сообщение Елена » 07 апр 2011, 11:22

Я бы ходила, но врач не рекомендовал, хлор очень вреден для малыша. А в специальных ионизация какая-то.., х.з., что это такое и как оно влияет на организм.
Елена

Изображения: 6

Сообщение Ксения » 07 июн 2012, 13:57

Елена писал(а):Я бы ходила, но врач не рекомендовал, хлор очень вреден для малыша. А в специальных ионизация какая-то.., х.з., что это такое и как оно влияет на организм.

По сравнению с пользой плавания для беременных, "вред" хлорки практически ничтожен. Я так плавала всю беременность) Спустя три месяца после родов снова стройняшка! Так что рекомендую. Без фанатизма, конечно)
Ксения

Сообщение Мышь » 07 июн 2012, 22:08

Ксения писал(а):
Елена писал(а):Я бы ходила, но врач не рекомендовал, хлор очень вреден для малыша. А в специальных ионизация какая-то.., х.з., что это такое и как оно влияет на организм.

По сравнению с пользой плавания для беременных, "вред" хлорки практически ничтожен. Я так плавала всю беременность) Спустя три месяца после родов снова стройняшка! Так что рекомендую. Без фанатизма, конечно)

А если воды хлорной наглотаешься?(
Мышь

Сообщение Ксения » 07 июн 2012, 22:25

Так ты не ныряй ) аккуратненько от бортика к бортику плавай себе. Ты в бассейне, малыш в животике
Ксения

Вернуться в Беременность и роды