Пятничное про наклоны и приседания

Пятничное про наклоны и приседания

Сообщение Позитивная » 07 окт 2010, 20:43

Дорогие коллеги по положению, а что вы делаете, если надо что-то сделать на земле/полу или несколько выше? Ребёнку что-то в одежде поправить (у меня дочка ростом ровно метр), собаке поводок снять-надеть (собака в холке несколько ниже метра), поднять-опустить что-ниубдь и т.п?

Нагнуться совсем не получается - моментально кружится голова и боюсь нырнуть носом.

Сесть на корточки, коленки в стороны, пузо по центру - удобно, но неустойчиво опять же.

Идеально - сесть прям на задницу или встать прям на коленки. Но на улице не всегда осуществимо, да и встать из такой раскорячки я могу не сразу.

20 недель, в весе прибавила три кило, а чувствую себя старой неспортивной развалиной :-( Ужос!
Позитивная

Re: Пятничное про наклоны и приседания

Сообщение Дарья » 28 апр 2011, 17:34

Если нужно быстро что-то цепануть с пола, то наклоняюсь. А если нужно делать что-то неск-ко секунд или минут, то на корточки, коленки врозь, ноги конечно устают моментально, но я пока только так могу. Сама на 29-й неделе.
Дарья

Изображения: 5

Сообщение Сью » 28 апр 2011, 17:36

Я вообще боюсь нагибаться, тянуться и всего прочего, меня пугали всем, чем только возможно. Так что, я или прям, как корова, сажусь, чтоб что-то делать внизу, или дожидаюсь, пока кто-то придет мне на помощь.
Сью

Сообщение Катёна » 28 апр 2011, 17:39

Я прыгаю, скачу, сгибаюсь и разгибаюсь во все стороны. Все меня ругают, но если мне не тяжело, почему бы не продолжать вести себя активно?!
Катёна

Изображения: 1

Вернуться в Беременность и роды