жор

жор

Сообщение Курносая » 09 окт 2010, 20:17

Что б такого съесть питательного вечером, чтобы похудеть не просыпаться посреди ночи от голода?

Беременный организм сходит с ума - он забыл, что еще недавно преспокойно жил по такому режиму: подъем в 12, завтрак в 2 и плотный ужин в 10, и ему было вполне неплохо. Сейчас же я ем днем каждые 4 часа, и все равно он поднимает меня ровно в 7 утра, как по будильнику, с ужасным чувством голода и тошноты одновременно. Минут 40 пытаюсь в себя впихнуть пару ложек еды и чашку чая, а потом, вместо того, чтобы уснуть, изо все сил борюсь с этой едой, которая жаждет свободы. Иногда она побеждает и приходится повторять экзекуцию. Какой уж тут сон...
В общем, в итоге я не высыпаюсь, а недосып усиливает и мигрень, и токсикоз. Замкнутый круг %)

Еще раздражающий момент - от появления легкого чувства голода до состояния голодного обморока проходит минут 20-30 всего.
А мне предстоит сдача кровушки "на голодный желудок". Что можно съесть утром, чтобы не сильно попортить картину? Тот же несладкий чай и цельнозерновые нейтральные хлебцы можно? А то боюсь, если не съем хоть что-то, будут меня там откачивать всей ЖК...
Курносая

Re: жор

Сообщение Lilu » 25 мар 2011, 17:17

Нее, кровь только натощак, иначе пойдешь пересдавать, т.к. обязательно что-нибудь найдут.
Я делала просто, сразу с постели в пол-ку и с собой в сумку брала банан или булочку. И прямо, выходя из кабинета, начинала всё это пожирать, на глазах у пенсионеров,))) вроде ничё, нормально было.)))
Lilu

Изображения: 2

Re: жор

Сообщение Андрей » 26 мар 2011, 01:02

Присоединяюсь к Lilu: заставят пересдавать.
Андрей

Изображения: 11
Блог: Просмотр блога (1)

Вернуться в Беременность и роды